SPIELE
19.10.22 | 1. Runde | Nadine Keller | Emma Tothova | 6-1, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Nadine Keller | Emma Tothova | |
1st SERVE % | 30/41 (73%) | 35/53 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 15/35 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 3/18 (17%) |
BREAK POINTS WON | 7/15 (47%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/53 (66%) | 16/41 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Emma Tothova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nadine Keller | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Emma Tothova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Nadine Keller | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Emma Tothova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nadine Keller | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Emma Tothova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Nadine Keller | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Emma Tothova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Nadine Keller | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Emma Tothova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Nadine Keller | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Emma Tothova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nadine Keller | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Emma Tothova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nadine Keller vs. Emma Tothova - Direktduelle
19.10.22 | 1. Runde | Nadine Keller | Emma Tothova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Nadine Keller form & Emma Tothova form
Nadine Keller - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Maria Martinez Vaquero | 1-1, - Nadine Keller - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-2, Ranah Akua Stoiber - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 6-1, Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sara Bejlek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-74, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Alina Korneeva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sana Garakani | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Emma Tothova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 1-6, 7-62, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Eszter Meri | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Krockova | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zhanel Rustemova | 6-4, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anastasiia Firman | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Panna Bartha | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Novak | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Skrabalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails |