SPIELE
08.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Nadia Podoroska | Yanina Wickmayer | 6-3, 6-0 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
Nadia Podoroska | Yanina Wickmayer | |
1st SERVE % | 26/34 (76%) | 27/54 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/26 (77%) | 8/27 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 2/8 (25%) | 11/27 (41%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/54 (65%) | 12/34 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 57/88 (65%) | 31/88 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Nadia Podoroska | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Yanina Wickmayer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nadia Podoroska | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Yanina Wickmayer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Nadia Podoroska | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Yanina Wickmayer | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Nadia Podoroska | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Yanina Wickmayer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Nadia Podoroska | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Yanina Wickmayer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nadia Podoroska | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Yanina Wickmayer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Nadia Podoroska | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Yanina Wickmayer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Nadia Podoroska | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Nadia Podoroska vs. Yanina Wickmayer - Direktduelle
12.10.22 | 1. Runde | Yanina Wickmayer | Nadia Podoroska | 7-63, 6-2 | Spieldetails | W60 Las | Hartplatz |
08.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Nadia Podoroska | Yanina Wickmayer | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
Nadia Podoroska form & Yanina Wickmayer form
Nadia Podoroska - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 6-77, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Anastasia Potapova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Kayla Day | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Amanda Anisimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 1-6, 3-4, - Nadia Podoroska - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-4, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | Anca Alexia Todoni - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Conny Perrin | 7-65, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Renata Jamrichova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Yanina Wickmayer - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Katie Volynets | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Sara Errani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 7-64, 6-75 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hao-Ching Chan | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Anna Bondar | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Jessica Pegula | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Madison Keys | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 1-3, - Yanina Wickmayer - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 6-73, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 0-4, - Yanina Wickmayer - Aufgabe | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Lin Zhu | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
30.07.23 Halbfinale | vs. Iga Swiatek | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.07.23 Viertelfinale | vs. Heather Watson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.07.23 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-4 | Spieldetails |