SPIELE
11.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Nada Fouad | Smriti Bhasin | 6-4, 7-5 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Ägypten
21.08.03, 20 Jahre
21.08.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
07.12.02, 21 Jahre
12.009 $
07.12.02, 21 Jahre
12.009 $
Nada Fouad vs. Smriti Bhasin - Direktduelle
11.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Nada Fouad | Smriti Bhasin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Nada Fouad form & Smriti Bhasin form
Nada Fouad - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.08.22 Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nour Shafei | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 3-6, 6-2, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Amira Badawi | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Ritage Faizy | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.22 Qualifikation | vs. Hagar Elsheiwi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Daria Domova | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rana Sherif Ahmed | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Malaka Salem | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kenzy Moustafa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Mahmoud | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.22 Qualifikation | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Hosni | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Giza - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Giza - Hartplatz | ||||
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Paskauskas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.12.21 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
30.11.21 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Farida Elhalaby | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
23.11.21 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Malak Ahmed Adel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.01.21 Qualifikation | vs. Adele Burato | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Smriti Bhasin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Samy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.01.21 1. Runde | vs. Merna Refaat | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
08.12.20 Qualifikation | vs. Rita Atik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Merna Refaat | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails |
Smriti Bhasin - letzten Spiele
W50 Indore - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | - Smriti Bhasin - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lily Fairclough | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Katz | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Naho Sato | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Sara Nayar | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.07.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 3-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Recife - Sandplatz | ||||
26.05.23 Viertelfinale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
25.05.23 2. Runde | vs. Emma Van Poppel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Nicolly Ferreira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Curitiba - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Ana Candiotto | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Tiffany William | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Meisha Kendall-Woseley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Singapore - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Olivia Collins | 6-1, 6-0 | Spieldetails |