SPIELE
19.05.18 | Halbfinale | Na-Lae Han | So-Ra Lee | 6-0, 6-3 | Incheon | Hartplatz |
MATCH STATS
Na-Lae Han | So-Ra Lee | |
1st SERVE % | 35/48 (73%) | 19/37 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/35 (60%) | 5/19 (26%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/37 (68%) | 19/48 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 54/85 (64%) | 31/85 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | So-Ra Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Na-Lae Han | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Na-Lae Han | 2-0 | |
3-0 | So-Ra Lee | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Na-Lae Han | 4-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Na-Lae Han | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | So-Ra Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Na-Lae Han | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | So-Ra Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Na-Lae Han | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | So-Ra Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Na-Lae Han | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | So-Ra Lee | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Na-Lae Han | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | So-Ra Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Na-Lae Han vs. So-Ra Lee - Direktduelle
19.05.18 | Halbfinale | Na-Lae Han | So-Ra Lee | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Incheon | Hartplatz |
08.06.15 | Viertelfinale | So-Ra Lee | Na-Lae Han | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | Goyang | Hartplatz |
30.06.14 | Finale | So-Ra Lee | Na-Lae Han | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Gimcheon | Hartplatz |
10.12.12 | 1. Runde | So-Ra Lee | Na-Lae Han | 6-4, 7-62 | Spieldetails | Bangkok | Hartplatz |
Na-Lae Han form & So-Ra Lee form
Na-Lae Han - letzten Spiele
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 7-5, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-0, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Eudice Wong Chong | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
19.06.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 6-2, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Gifu - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 3-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
16.04.23 Finale | vs. Maddison Inglis | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.04.23 Halbfinale | vs. Xiaodi You | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.04.23 Viertelfinale | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Yafan Wang | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Kanon Yamaguchi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
02.04.23 Finale | vs. Su Jeong Jang | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.23 Halbfinale | vs. Kyoka Okamura | 6-0, 6-4 | Spieldetails |
So-Ra Lee - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-3, 3-2, - So-Ra Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.22 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Dami Lee | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Ha Yoon Son | 7-67, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 0-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.12.21 Qualifikation | vs. Jagmeet Kaur Grewal | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
26.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anusha Kondaveeti | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
21.12.21 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Dedeepya Yeddula | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bengaluru - Hartplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Sowjanya Bavisetti | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Zlata Yankovskaya | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.21 1. Runde | vs. Ramya Natarajan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Anna Ulyashchenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rozalie Dohnalova | 5-7, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Vlada Koval | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mikhaylova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 3-6 | Spieldetails |