SPIELE
23.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Mylene Halemai | Maneva Rakotomalala | 6-3, 6-3 | Perigueux | Sandplatz |
MATCH STATS
Mylene Halemai | Maneva Rakotomalala | |
1st SERVE % | 42/69 (61%) | 39/60 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/42 (74%) | 24/39 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/27 (44%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/9 (11%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/60 (47%) | 26/69 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 71/129 (55%) | 58/129 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maneva Rakotomalala | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mylene Halemai | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Maneva Rakotomalala | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mylene Halemai | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Maneva Rakotomalala | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mylene Halemai | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Maneva Rakotomalala | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-2 | Maneva Rakotomalala | |
0-0, 40-40 | ||
5-3 | Maneva Rakotomalala | |
0-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Maneva Rakotomalala | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
0-1 | Maneva Rakotomalala | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mylene Halemai | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Maneva Rakotomalala | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mylene Halemai | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Maneva Rakotomalala | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mylene Halemai | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Maneva Rakotomalala | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mylene Halemai | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
13.09.01, 22 Jahre
13.09.01, 22 Jahre
Mylene Halemai vs. Maneva Rakotomalala - Direktduelle
07.03.19 | 2. Runde | Mylene Halemai | Maneva Rakotomalala | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Amiens | Sandplatz |
23.06.18 | 1. Runde Qualifikation | Mylene Halemai | Maneva Rakotomalala | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Perigueux | Sandplatz |
Mylene Halemai form & Maneva Rakotomalala form
Mylene Halemai - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Ipek Oz | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Juliette Colard | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Destinee Martins | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Julie Gervais | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.20 Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Zora Hudson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Verena Meliss | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 6-4, 1-0, Eden Silva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.19 Qualifikation | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-72, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Lara Salden | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Marie Temin | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline De Witte | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Hartplatz | ||||
19.07.19 Viertelfinale | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.19 2. Runde | vs. Theo Gravouil | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Denain - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Maneva Rakotomalala - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Yelena Lebeau | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 7-61, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Massiva Boukirat | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Seda Baslilar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tian Jialin | 6-74, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 2-6, - Maneva Rakotomalala - Aufgabe | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Jade Psonka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Otzipka | 5-7, 7-65, 10-4 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Noel | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Elizabeth Jurna | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
09.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Bozova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Baylen Brown | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisina Giovannini | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 0-6, 6-2, 6-10 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Desvignes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.23 Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-1 | Spieldetails |