SPIELE
08.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Monica Cappelletti | Nahia Berecoechea | 6-4, 6-2 | W25 Getxo | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Monica Cappelletti vs. Nahia Berecoechea - Direktduelle
08.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Monica Cappelletti | Nahia Berecoechea | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Getxo | Sandplatz |
Monica Cappelletti form & Nahia Berecoechea form
Monica Cappelletti - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.21 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sinead Lohan | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.09.19 1. Runde | vs. Melania Delai | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Chloe Compson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 7-64, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Padova - Sandplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-75, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Muzzolon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Irys Ekani | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Axana Mareen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Margot Yerolymos | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 3-0, Gabriella Taylor - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.19 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Laguza | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Alice Matteucci | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eduarda Piai | 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Nahia Berecoechea - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-75, 6-2, 4-1, Maja Chwalinska - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 3. Runde | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Gabriella Price | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Sophie Chang | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Xiaodi You | 0-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sandra Samir | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 5-2, Olga Helmi - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Alicea | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Harriet Dart | 2-6, 0-6 | Spieldetails |