SPIELE
20.06.18 | 2. Runde | Monica Cappelletti | Jelena Simic | 6-4, 4-6, 6-4 | Sassuolo | Sandplatz |
MATCH STATS
Monica Cappelletti | Jelena Simic | |
1st SERVE % | 65/99 (66%) | 41/89 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/65 (55%) | 27/41 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 23/48 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 5/18 (28%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/89 (44%) | 41/99 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 97/188 (52%) | 91/188 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jelena Simic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Monica Cappelletti | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Jelena Simic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Monica Cappelletti | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Jelena Simic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Monica Cappelletti | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Jelena Simic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Monica Cappelletti | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Jelena Simic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Monica Cappelletti | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Jelena Simic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Monica Cappelletti | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Jelena Simic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Monica Cappelletti | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Jelena Simic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Monica Cappelletti | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Jelena Simic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Monica Cappelletti | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Jelena Simic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Monica Cappelletti | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Jelena Simic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Monica Cappelletti | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Jelena Simic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Monica Cappelletti | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 0-40[BP] | ||
2-2 | Jelena Simic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-2 | Jelena Simic | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-3 | Jelena Simic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
4-3 | Jelena Simic | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Jelena Simic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Monica Cappelletti | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Monica Cappelletti vs. Jelena Simic - Direktduelle
20.06.18 | 2. Runde | Monica Cappelletti | Jelena Simic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Sassuolo | Sandplatz |
Monica Cappelletti form & Jelena Simic form
Monica Cappelletti - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.21 Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sanchez Quesada | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sinead Lohan | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.09.19 1. Runde | vs. Melania Delai | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Chloe Compson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Schio - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Yuliana Lizarazo | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 7-64, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Biella - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Padova - Sandplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-75, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Muzzolon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Yana Mogilnitskaya | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Irys Ekani | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.06.19 2. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Axana Mareen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Margot Yerolymos | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Gabriella Taylor | 6-3, 3-0, Gabriella Taylor - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vitalia Stamat | 2-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.19 1. Runde | vs. Lexie Stevens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.19 Qualifikation | vs. Ani Vangelova | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Laguza | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Alice Matteucci | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eduarda Piai | 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Jelena Simic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Nikola Breckova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Hx Izabella Tan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Halle Hart | ||||
08.02.19 Rubber 1 | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Chiraz Bechri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
18.12.18 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
15.12.18 Finale | vs. Julia Payola | 2-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
14.12.18 Halbfinale | vs. Elaine Genovese | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.18 Viertelfinale | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.18 2. Runde | vs. Alice Viglianisi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.18 1. Runde | vs. Clarissa Gai | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Alexandra Riley | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
16.11.18 Viertelfinale | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.18 2. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 3-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.18 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.11.18 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
08.11.18 2. Runde | vs. Nina Ugrelidze | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.18 1. Runde | vs. Maria Patrascu | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
03.11.18 Halbfinale | vs. Sandy Marti | 2-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
02.11.18 Viertelfinale | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 3-1, Agustina Chlpac - Aufgabe | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Linda Prenkovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Libby Muma | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Sassuolo - Sandplatz | ||||
20.06.18 2. Runde | vs. Monica Cappelletti | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.18 1. Runde | vs. Natalie Barbir | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
11.04.18 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Pezzulla | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.04.18 Qualifikation | vs. Alexandra Damaschin | 6-73, 7-5, 6-1 | Spieldetails |