SPIELE
10.07.19 | 2. Runde | Mona Barthel | Tereza Mrdeza | 6-3, 6-0 | Bastad | Sandplatz |
MATCH STATS
Mona Barthel | Tereza Mrdeza | |
1st SERVE % | 23/41 (56%) | 26/43 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/23 (87%) | 11/26 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/18 (39%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/43 (63%) | 14/41 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 54/84 (64%) | 30/84 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Mona Barthel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mona Barthel | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mona Barthel | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Mona Barthel | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mona Barthel | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mona Barthel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mona Barthel | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Tereza Mrdeza | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mona Barthel | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mona Barthel vs. Tereza Mrdeza - Direktduelle
08.04.21 | 3. Runde | Mona Barthel | Tereza Mrdeza | 7-5, 6-75, 6-2 | Spieldetails | W60 Bellinzona | Sandplatz |
10.07.19 | 2. Runde | Mona Barthel | Tereza Mrdeza | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Bastad | Sandplatz |
Mona Barthel form & Tereza Mrdeza form
Mona Barthel - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | - | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Antonia Ruzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Malene Helgo | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alice Gillan | 4-6, 0-4, - Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Clara Burel | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Volodko | Kateryna Volodko - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Natalia Krockova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Tereza Mrdeza - letzten Spiele
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
30.03.22 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
04.03.22 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.22 2. Runde | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.22 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
03.02.22 2. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.22 Halbfinale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.22 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Traralgon - Hartplatz | ||||
07.01.22 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.01.22 2. Runde | vs. Xiyu Wang | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.01.22 1. Runde | vs. Roisin Gilheany | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.22 Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W80+H Les - Hartplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife - Hartplatz | ||||
16.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Voegele | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Portoroz - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.21 Qualifikation | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Karlsruhe - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
07.09.21 Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-0, 6-3 | Spieldetails |