SPIELE
15.11.22 | 1. Runde | Mona Barthel | Nadiya Kolb | 2-6, 6-3, 6-1 | W25 Helsinki | Halle Hart |
MATCH STATS
Mona Barthel | Nadiya Kolb | |
1st SERVE % | 47/76 (62%) | 66/89 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/47 (70%) | 37/66 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/29 (41%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/89 (49%) | 31/76 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 89/165 (54%) | 76/165 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nadiya Kolb | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mona Barthel | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mona Barthel | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Nadiya Kolb | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mona Barthel | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Nadiya Kolb | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Mona Barthel | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mona Barthel | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Nadiya Kolb | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mona Barthel | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mona Barthel | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mona Barthel | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Mona Barthel | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mona Barthel | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Nadiya Kolb | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mona Barthel | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Nadiya Kolb | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mona Barthel | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mona Barthel vs. Nadiya Kolb - Direktduelle
15.11.22 | 1. Runde | Mona Barthel | Nadiya Kolb | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Helsinki | Halle Hart |
Mona Barthel form & Nadiya Kolb form
Mona Barthel - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Celine Naef | 6-3, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | - | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ipek Oz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Fiona Ferro | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Samsonova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Antonia Ruzic | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Malene Helgo | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
18.02.24 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Alice Gillan | 4-6, 0-4, - Mona Barthel - Aufgabe | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Clara Burel | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Volodko | Kateryna Volodko - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Natalia Krockova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
25.11.23 Finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Nadiya Kolb - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-74, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 6-1, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sarah Tatu | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Costanza Traversi | 5-7, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Schena Benamar | 4-0, Schena Benamar - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 6-0 | Spieldetails |