SPIELE
26.09.21 | 1. Runde Qualifikation | Momoko Kobori | Diana Martynov | 6-2, 6-4 | W80+H Le | Hartplatz |
MATCH STATS
Momoko Kobori | Diana Martynov | |
1st SERVE % | 43/68 (63%) | 32/52 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/43 (72%) | 15/32 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/25 (36%) | 10/20 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/52 (52%) | 28/68 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 67/120 (56%) | 53/120 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Diana Martynov | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Momoko Kobori | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Momoko Kobori | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Momoko Kobori | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Momoko Kobori | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Momoko Kobori | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Momoko Kobori | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Momoko Kobori | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Momoko Kobori | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Momoko Kobori | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Momoko Kobori vs. Diana Martynov - Direktduelle
26.09.21 | 1. Runde Qualifikation | Momoko Kobori | Diana Martynov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W80+H Le | Hartplatz |
Momoko Kobori form & Diana Martynov form
Momoko Kobori - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Maegan Manasse | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-75, Ayano Shimizu - Aufgabe | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yuno Kitahara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Rodina | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Akiko Omae | 6-4, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Akita | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ayaka Ozeki | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 4-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Gomez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 4-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
27.05.23 Viertelfinale | vs. Mio Mushika | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.05.23 2. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
25.05.23 1. Runde | vs. Ramu Ueda | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Diana Martynov - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |