SPIELE
18.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Miyu Kato | Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miyu Kato vs. Ayla Aksu - Direktduelle
18.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Miyu Kato | Ayla Aksu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Miyu Kato form & Ayla Aksu form
Miyu Kato - letzten Spiele
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Babos | 7-62, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luksika Kumkhum | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
25.12.22 Finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.12.22 Halbfinale | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.12.22 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.12.22 2. Runde | vs. Misaki Doi | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.12.22 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
12.11.22 Finale | vs. Na-Lae Han | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
11.11.22 Halbfinale | vs. Ayano Shimizu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.22 Viertelfinale | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.22 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.22 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, - Miyu Kato - Aufgabe | Spieldetails | |
29.04.22 Viertelfinale | vs. Yana Mogilnitskaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.04.22 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.04.22 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Melisa Senli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Sophie Bohlen | 6-3, 1-0, Luca Sophie Bohlen - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 0-2, - Miyu Kato - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.22 Halbfinale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.22 Viertelfinale | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.02.22 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Ayla Aksu - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Diana Martynov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-0, 7-64 | Spieldetails |