SPIELE
23.08.21 | 2. Runde Qualifikation | Misaki Matsuda | Kamilla Bartone | 6-3, 6-0 | W60 Prerov | Sandplatz |
MATCH STATS
Misaki Matsuda | Kamilla Bartone | |
1st SERVE % | 33/47 (70%) | 15/42 (36%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/33 (64%) | 5/15 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/14 (36%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/42 (69%) | 21/47 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 55/89 (62%) | 34/89 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Misaki Matsuda | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Kamilla Bartone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Misaki Matsuda | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Kamilla Bartone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Misaki Matsuda | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Kamilla Bartone | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Misaki Matsuda | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Kamilla Bartone | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Misaki Matsuda | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Kamilla Bartone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Misaki Matsuda | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Kamilla Bartone | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Misaki Matsuda | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Kamilla Bartone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Misaki Matsuda | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Misaki Matsuda vs. Kamilla Bartone - Direktduelle
23.08.21 | 2. Runde Qualifikation | Misaki Matsuda | Kamilla Bartone | 6-3, 6-0 | Spieldetails | W60 Prerov | Sandplatz |
20.02.19 | 1. Runde | Misaki Matsuda | Kamilla Bartone | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Misaki Matsuda form & Kamilla Bartone form
Misaki Matsuda - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Emerson Jones | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alana Subasic | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Natalie Gaft | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jelena Cvijanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 7-66, 2-0, Yingqun Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 6-3, 5-1, Yuki Naito - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Moyuka Uchijima | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Akiko Omae | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Erika Sema | 6-4, 2-4, - Misaki Matsuda - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
14.09.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Tenika Mcgiffin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Lisa Mays | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Kamilla Bartone - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sandra Samir | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hao Liang | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
01.12.23 Halbfinale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Carlotta Moccia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Denise Valente | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Kovacevic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 0-4, - Kamilla Bartone - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-5, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Alisa Kummel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Gio Jang | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-2, 6-4 | Spieldetails |