SPIELE
14.12.22 | 1. Runde | Mirra Andreeva | Zdena Safarova | 6-2, 6-2 | W25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Mirra Andreeva | Zdena Safarova | |
1st SERVE % | 34/41 (83%) | 48/55 (87%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 20/48 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/7 (57%) | 5/7 (71%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/55 (55%) | 12/41 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Mirra Andreeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Zdena Safarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirra Andreeva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Zdena Safarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirra Andreeva | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Zdena Safarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mirra Andreeva | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Zdena Safarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Mirra Andreeva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Zdena Safarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirra Andreeva | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Zdena Safarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Mirra Andreeva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Zdena Safarova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mirra Andreeva | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Zdena Safarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
20.08.03, 20 Jahre
10.101 $
20.08.03, 20 Jahre
10.101 $
Mirra Andreeva vs. Zdena Safarova - Direktduelle
14.12.22 | 1. Runde | Mirra Andreeva | Zdena Safarova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
Mirra Andreeva form & Zdena Safarova form
Mirra Andreeva - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.24 4. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Linda Noskova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.01.24 3. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
04.10.23 3. Runde | vs. Elena Rybakina | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-0, 3-1, Anna Kalinskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
10.07.23 4. Runde | vs. Madison Keys | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.23 3. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 6-3, 4-0, Barbora Krejcikova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Zdena Safarova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.23 Qualifikation | vs. Ksenia Efremova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Elena Tiglea | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Salma Drugdova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Martyna Zaremba | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.12.22 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.22 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.22 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.22 Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Justyna Jodlowska | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.22 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, - Zdena Safarova - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 6-0, 0-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.07.22 Viertelfinale | vs. Caroline Romeo | 2-5, - Zdena Safarova - Aufgabe | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.07.22 2. Runde | vs. Xinxin Yao | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
13.07.22 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Chahd Berriri | 6-0, 6-0 | Spieldetails |