SPIELE
27.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Mirjam Bjorklund | Lucie Hradecka | 6-2, 6-4 | Doha | Hartplatz |
MATCH STATS
Mirjam Bjorklund | Lucie Hradecka | |
1st SERVE % | 36/51 (71%) | 35/60 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/36 (75%) | 25/35 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/15 (67%) | 10/25 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/60 (42%) | 14/51 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 62/111 (56%) | 49/111 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lucie Hradecka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Lucie Hradecka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Lucie Hradecka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Lucie Hradecka | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 5-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 | Lucie Hradecka | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Lucie Hradecka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Lucie Hradecka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Lucie Hradecka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Lucie Hradecka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Lucie Hradecka | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mirjam Bjorklund vs. Lucie Hradecka - Direktduelle
27.02.21 | 1. Runde Qualifikation | Mirjam Bjorklund | Lucie Hradecka | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Doha | Hartplatz |
Mirjam Bjorklund form & Lucie Hradecka form
Mirjam Bjorklund - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-0, 3-1, Jaimee Fourlis - Aufgabe | Spieldetails | |
22.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carla Tomai | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Jones | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-72, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
24.06.23 Finale | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Dalma Galfi | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 4-0, Daria Snigur - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Ann Li | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Nadia Podoroska | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.23 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-2, 6-71 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |
Lucie Hradecka - letzten Spiele
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Allie Kiick | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mirjam Bjorklund | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.01.21 1. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.01.21 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
05.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
23.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Sofya Lansere | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 6-3, 3-3, Nicoleta Dascalu - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Vivien Juhaszova | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
03.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
12.07.19 Viertelfinale | vs. Bibiane Schoofs | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Julia Lohoff | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Stare - Sandplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Kristina Kucova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 2-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Ann Li | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Charlottesville - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 6-0, 6-1 | Spieldetails |