SPIELE
13.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Mirjam Bjorklund | Arina Rodionova | 4-6, 6-4, 6-2 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Mirjam Bjorklund | Arina Rodionova | |
1st SERVE % | 53/86 (62%) | 55/91 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/53 (60%) | 33/55 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/33 (55%) | 14/36 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/91 (48%) | 36/86 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 94/177 (53%) | 83/177 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Mirjam Bjorklund | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-4 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Mirjam Bjorklund | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Mirjam Bjorklund | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mirjam Bjorklund | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Arina Rodionova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Mirjam Bjorklund | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Arina Rodionova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mirjam Bjorklund vs. Arina Rodionova - Direktduelle
13.01.22 | 2. Runde Qualifikation | Mirjam Bjorklund | Arina Rodionova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
12.05.21 | 1. Runde | Mirjam Bjorklund | Arina Rodionova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | W100 Bonita | Sandplatz |
Mirjam Bjorklund form & Arina Rodionova form
Mirjam Bjorklund - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.08.23 Qualifikation | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Jones | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Emma Navarro | 6-72, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
24.06.23 Finale | vs. Emma Navarro | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Dalma Galfi | 7-65, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Daria Snigur | 4-0, Daria Snigur - Aufgabe | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Ann Li | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Nadia Podoroska | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.23 Qualifikation | vs. Clara Tauson | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polona Hercog | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 4-6, 6-2, 6-71 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marketa Vondrousova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-1, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.23 1. Runde | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 Qualifikation | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
01.03.23 2. Runde | vs. Peyton Stearns | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Arina Rodionova - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Semenistaja | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Sara Errani | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dalma Galfi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 6-2, 3-6, 1-4, - Arina Rodionova - Aufgabe | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Arianne Hartono | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Lin Zhu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 7-66, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
04.01.24 3. Runde | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Kristina Mladenovic | 7-61, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 6-0, 7-610 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
26.11.23 Finale | vs. Robin Anderson | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-4 | Spieldetails |