SPIELE
11.05.15 | 1. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-1 | Zielona Gora | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miriam Kolodziejova vs. Gabriela Andrea Knutson - Direktduelle
11.05.15 | 1. Runde Qualifikation | Miriam Kolodziejova | Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Zielona Gora | Sandplatz |
Miriam Kolodziejova form & Gabriela Andrea Knutson form
Miriam Kolodziejova - letzten Spiele
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | - | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
07.05.22 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.22 Viertelfinale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.22 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.22 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Gabriela Andrea Knutson - letzten Spiele
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 7-61, 6-75 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Marilouise Van Zyl | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Hailey Robyn Troup | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Sara Saito | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Aoi Ito | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 4-6, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
04.11.23 Finale | vs. Oceane Dodin | 7-62, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Halbfinale | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mallaurie Noel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mingge Xu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Harriet Dart | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Eden Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails |