SPIELE
09.09.21 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Alexandra Bozovic | 7-65, 0-6, 6-4 | W25 Frydek | Sandplatz |
MATCH STATS
Miriam Kolodziejova | Alexandra Bozovic | |
1st SERVE % | 71/98 (72%) | 58/88 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/71 (45%) | 33/58 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/27 (56%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 7/16 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/88 (48%) | 51/98 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 89/186 (48%) | 97/186 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Miriam Kolodziejova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Miriam Kolodziejova | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 2-5, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Miriam Kolodziejova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-3 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
0-5 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-6 |
3 | ||
Miriam Kolodziejova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Miriam Kolodziejova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miriam Kolodziejova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Alexandra Bozovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miriam Kolodziejova vs. Alexandra Bozovic - Direktduelle
09.09.21 | 2. Runde | Miriam Kolodziejova | Alexandra Bozovic | 7-65, 0-6, 6-4 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz |
Miriam Kolodziejova form & Alexandra Bozovic form
Miriam Kolodziejova - letzten Spiele
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | - | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
07.05.22 Halbfinale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.05.22 Viertelfinale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Chiasso - Sandplatz | ||||
21.04.22 2. Runde | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.22 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
19.04.22 Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.22 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.22 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - Aufgabe | Spieldetails | |
03.03.22 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.22 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails |
Alexandra Bozovic - letzten Spiele
Hobart - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Katie Volynets | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Marina Stakusic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Johanne Svendsen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-72, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Eva Alvarez Sande | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Madison Sieg | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Indira Lepage | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
14.04.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Hong Yi Cody Wong | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.04.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-73, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Yafan Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Petra Hule | 3-6, 0-6 | Spieldetails |