SPIELE
03.03.21 | 1. Runde | Miriam Bianca Bulgaru | Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-3, 6-4 | W15 New | Hartplatz |
MATCH STATS
Miriam Bianca Bulgaru | Vaidehi Chaudhari | |
1st SERVE % | 52/102 (51%) | 69/96 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/52 (63%) | 42/69 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/50 (48%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/96 (46%) | 45/102 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 101/198 (51%) | 97/198 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 0-0 | |
0-0, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 0-15, 15-15, 0-40 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 1-3 | |
0-0, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Vaidehi Chaudhari | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miriam Bianca Bulgaru vs. Vaidehi Chaudhari - Direktduelle
03.03.21 | 1. Runde | Miriam Bianca Bulgaru | Vaidehi Chaudhari | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 New | Hartplatz |
Miriam Bianca Bulgaru form & Vaidehi Chaudhari form
Miriam Bianca Bulgaru - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Vaidehi Chaudhari - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Zeel Desai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dejana Radanovic | 3-2, Dejana Radanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Saki Imamura | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kashvi Sunil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-2, 2-0, Weronika Baszak - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 6-71, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Anjali Rathi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 6-79, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 4-6, 6-1, 4-0, Hanyu Guo - Aufgabe | Spieldetails |