SPIELE
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Miriam Bianca Bulgaru | Ksenia Laskutova | 3-6, 7-65, 13-11 | W60 Warsaw | Sandplatz |
MATCH STATS
Miriam Bianca Bulgaru | Ksenia Laskutova | |
1st SERVE % | 48/89 (54%) | 60/100 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/48 (63%) | 40/60 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 24/41 (59%) | 19/40 (48%) |
BREAK POINTS WON | 2/8 (25%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/100 (41%) | 35/89 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 95/189 (50%) | 94/189 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 9 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Ksenia Laskutova | |
0-0 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 1-2 | |
0-0, 15-15, 40-30, 40-40 | ||
2-2 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 2-3 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
3-3 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 3-4 | |
0-0 | ||
3-5 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Ksenia Laskutova | |
Miriam Bianca Bulgaru | 2-0 | |
3-0 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Ksenia Laskutova | |
0-0 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-2 | Ksenia Laskutova | |
0-0 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 5-3 | |
5-4 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 15-15, 40-30[BP], 40-A | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 5-5 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
6-5 | Ksenia Laskutova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-65 |
3 | ||
Miriam Bianca Bulgaru | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-3, 2-4, 3-5, 4-6, 4-7, 4-8, 5-8, 8-9, 9-9, 9-10, 11-10 | ||
13-11 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Miriam Bianca Bulgaru vs. Ksenia Laskutova - Direktduelle
05.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Miriam Bianca Bulgaru | Ksenia Laskutova | 3-6, 7-65, 13-11 | Spieldetails | W60 Warsaw | Sandplatz |
Miriam Bianca Bulgaru form & Ksenia Laskutova form
Miriam Bianca Bulgaru - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-64, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Dominika Salkova | - | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Veronika Erjavec | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-74, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
13.11.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-78, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Ksenia Laskutova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
17.03.24 Finale | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.23 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 2. Runde | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails |