SPIELE
07.06.19 | Viertelfinale | Mira Antonitsch | Vlada Ekshibarova | 6-4, 3-0, - Aufgabe | W15 Banja | Sandplatz |
MATCH STATS
Mira Antonitsch | Vlada Ekshibarova | |
1st SERVE % | 29/54 (54%) | 17/34 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 9/17 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/34 (56%) | 20/54 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 53/88 (60%) | 35/88 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Mira Antonitsch | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mira Antonitsch | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mira Antonitsch | 3-2 | |
0-0, 0-15, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mira Antonitsch | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mira Antonitsch | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mira Antonitsch | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Vlada Ekshibarova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mira Antonitsch | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mira Antonitsch vs. Vlada Ekshibarova - Direktduelle
07.06.19 | Viertelfinale | Mira Antonitsch | Vlada Ekshibarova | 6-4, 3-0, Vlada Ekshibarova - Aufgabe | Spieldetails | W15 Banja | Sandplatz |
11.11.16 | Viertelfinale | Mira Antonitsch | Vlada Ekshibarova | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | Heraklion | Hartplatz |
Mira Antonitsch form & Vlada Ekshibarova form
Mira Antonitsch - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-1, 6-77, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | - | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, Charlotte Chavatipon - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | - | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | - | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.20 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
02.09.20 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
29.08.20 Finale | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.20 Halbfinale | vs. Alexandra Vecic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 Viertelfinale | vs. Tina Cvetkovic | Tina Cvetkovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.08.20 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-0, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zaklin Bokan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Vlada Ekshibarova - letzten Spiele
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Chiara Girelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Abigail Amos | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Ella Haavisto | 7-62, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Aino Alkio | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mariella Thamm | 6-1, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Violet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Kuparev | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Jurina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 4-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 0-6, 1-6 | Spieldetails |