SPIELE
18.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Mira Antonitsch | Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | W25 Otocec | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Mira Antonitsch vs. Panna Bartha - Direktduelle
18.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Mira Antonitsch | Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | W25 Otocec | Sandplatz |
Mira Antonitsch form & Panna Bartha form
Mira Antonitsch - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasna Kaltak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irene Lavino | 6-1, 6-77, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
29.11.22 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ya-Yi Yang | - | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 2-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
17.06.22 2. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 6-2, Charlotte Chavatipon - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenny Duerst | - | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
27.10.20 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | - | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Vedder | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
08.09.20 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marion Viertler | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Trieste - Sandplatz | ||||
02.09.20 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
29.08.20 Finale | vs. Qinwen Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.20 Halbfinale | vs. Alexandra Vecic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.20 Viertelfinale | vs. Tina Cvetkovic | Tina Cvetkovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.08.20 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-0, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.20 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zaklin Bokan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-4, 7-65 | Spieldetails |
Panna Bartha - letzten Spiele
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Lia Karatancheva | 4-6, 2-5, - Panna Bartha - Aufgabe | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | 1-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mary Boyce Deatherage | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kononova | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.12.23 Halbfinale | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Costanza Traversi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Rada Zolotareva | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Yu Shan | 6-2, 0-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Marie Mettraux | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Emily Gelber | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Ayumi Miyamoto | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Alexia Harmon | 5-7, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maria Tatarnikova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Alanis Hamilton | 0-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 7-5, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Maria Florencia Urrutia | 7-5, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Tania Isabel Andrade Sabando | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Parente | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 6-75, 1-6 | Spieldetails |