SPIELE
05.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Mina Hodzic | Chloe Cirotte | 6-3, 6-1 | Cherboug En | Halle Hart |
MATCH STATS
Mina Hodzic | Chloe Cirotte | |
1st SERVE % | 33/43 (77%) | 38/60 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/33 (79%) | 16/38 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/10 (50%) | 12/22 (55%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/60 (53%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 63/103 (61%) | 40/103 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Chloe Cirotte | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Mina Hodzic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Chloe Cirotte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mina Hodzic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Chloe Cirotte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Mina Hodzic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Chloe Cirotte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-3 | Chloe Cirotte | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Chloe Cirotte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Mina Hodzic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Mina Hodzic | 1-0 | |
Mina Hodzic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Chloe Cirotte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Mina Hodzic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Chloe Cirotte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-1 | Chloe Cirotte | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
07.01.01, 23 Jahre
07.01.01, 23 Jahre
Mina Hodzic vs. Chloe Cirotte - Direktduelle
05.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Mina Hodzic | Chloe Cirotte | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Cherboug En | Halle Hart |
Mina Hodzic form & Chloe Cirotte form
Mina Hodzic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sarah Tatu | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Martina Puvill | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Augusta Lucia Grau Kristensen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Alejo | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Sarah Tatu | 7-61, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marcella Dessolis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Tamarit | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-74, 6-75 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Elena Molla Pons | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Lopez Bonet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Chloe Cirotte - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.12.22 Qualifikation | vs. Yinglak Jittakoat | 7-5, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Kristina Paskauskas | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Clemence Thouard | 6-1, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Levivier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Sijia Wei | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.22 Qualifikation | vs. Zuzanna Kubacha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emma Cohen | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Sijia Wei | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Zuzanna Kubacha | 3-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ela Platenikova | 2-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Mai Napatt Nirundorn | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.22 Qualifikation | vs. Zdena Safarova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
06.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Srujana Rayarala | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.12.21 2. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.12.21 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.21 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Dejnozkova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.21 Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 7-67, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rachel Zipfel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
07.10.21 1. Runde | vs. Francoise Abanda | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.21 Qualifikation | vs. Rebekkah Gaines | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Lubbock - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.06.21 1. Runde | vs. Svenja Ochsner | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.06.21 Qualifikation | vs. Anna Popescu | 6-0, 1-0, Anna Popescu - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyriaki Mitsou | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.06.21 Qualifikation | vs. Lara Michel | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails |