SPIELE
13.03.23 | 2. Runde Qualifikation | Min Liu | Shuo Feng | 6-6, - Aufgabe | W15 Jakarta | Hartplatz |
MATCH STATS
Min Liu | Shuo Feng | |
1st SERVE % | 29/42 (69%) | 29/48 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/29 (55%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/13 (69%) | 11/18 (61%) |
BREAK POINTS WON | 2/8 (25%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/47 (43%) | 17/42 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 45/89 (51%) | 44/89 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
China
05.02.93, 31 Jahre
11.964 $
05.02.93, 31 Jahre
11.964 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Min Liu vs. Shuo Feng - Direktduelle
13.03.23 | 2. Runde Qualifikation | Min Liu | Shuo Feng | 6-6, Shuo Feng - Aufgabe | Spieldetails | W15 Jakarta | Hartplatz |
Min Liu form & Shuo Feng form
Min Liu - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 1-6, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-4, 6-75, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Sara Dols | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Gonzalez Galino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-73, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Neila Trklja | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Villena - Hartplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Joelle Steur | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Maria Garcia Cid | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 5-7, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Kolie Allen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
09.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Berlanga Bandera | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Irene Lavino | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Anna Kubareva | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Maria Ines Fonte | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Baylen Brown | 3-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carla Tomai | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilia Franzin | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Shuo Feng - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Torrieri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tyra Lithiby | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ruirui Zou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Xinyu Jiang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jin Zhang | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Xinyu Jiang | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Fang An Lin | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Zhenghua Xiao | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Yufei Ren | 7-5, 5-7, 0-3, - Shuo Feng - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Yu Shan | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shuchi Chen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Huang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xue Cao | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Yujiao Che | 6-2, 6-1 | Spieldetails |