INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ola Abou Zekry vs. Milana Zhabrailova - Direktduelle
13.09.17 | 1. Runde | Ola Abou Zekry | Milana Zhabrailova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
06.09.17 | 1. Runde | Milana Zhabrailova | Ola Abou Zekry | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Ola Abou Zekry form & Milana Zhabrailova form
Ola Abou Zekry - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Merna Refaat | 4-6, - Ola Abou Zekry - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-2, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bizhukova | 4-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Angeles Moreno Barranquero | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Shytkouskaya | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.18 1. Runde | vs. Merna Refaat | 3-6, 0-1, - Ola Abou Zekry - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.11.18 Qualifikation | vs. Jenny Duerst | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
16.11.18 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.18 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.18 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
07.11.18 1. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
01.11.18 2. Runde | vs. Agustina Chlpac | 5-7, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 6-70, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.18 1. Runde | vs. Francesca Rumi | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Karolina Berankova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Snehal Mane | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Nermeen Shawky | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.18 1. Runde | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
12.08.18 Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 7-61, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hua-Chen Lee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Marlies Szupper | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Basak Akbas | 2-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.18 1. Runde | vs. Andjela Skrobonja | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Yulia Kulikova | 1-6, 5-7 | Spieldetails |
Milana Zhabrailova - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Marie Villet | 6-1, 6-72, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Nina Vargova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Tessa Johanna Brockmann | 4-6, 6-3, 3-0, Tessa Johanna Brockmann - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Malak El Allami | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.12.23 Halbfinale | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.12.23 Viertelfinale | vs. Chiraz Bechri | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Malak El Allami | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Malwina Rowinska | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Helena Stevic | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Floor Van Nunen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 1-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Ioana Zvonaru | 7-65, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Julia Adams | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 6-4, 6-77, 7-5 | Spieldetails |