SPIELE
20.09.21 | 2. Runde Qualifikation | Mika Dagan Fruchtman | Shachf Lieberman | 7-64, 6-1 | W25 Johannesburg | Hartplatz |
MATCH STATS
Mika Dagan Fruchtman | Shachf Lieberman | |
1st SERVE % | 46/84 (55%) | 33/66 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/46 (65%) | 18/33 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/38 (50%) | 12/33 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/66 (55%) | 35/84 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 85/150 (57%) | 65/150 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 10 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Mika Dagan Fruchtman | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Shachf Lieberman | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Mika Dagan Fruchtman | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Shachf Lieberman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Mika Dagan Fruchtman | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Shachf Lieberman | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mika Dagan Fruchtman | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Shachf Lieberman | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Mika Dagan Fruchtman | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Shachf Lieberman | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mika Dagan Fruchtman | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Shachf Lieberman | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mika Dagan Fruchtman | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Mika Dagan Fruchtman | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Mika Dagan Fruchtman | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Shachf Lieberman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Mika Dagan Fruchtman | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Shachf Lieberman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mika Dagan Fruchtman | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Shachf Lieberman | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
10.04.03, 20 Jahre
10.04.03, 20 Jahre
Mika Dagan Fruchtman vs. Shachf Lieberman - Direktduelle
27.09.21 | 2. Runde Qualifikation | Mika Dagan Fruchtman | Shachf Lieberman | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Pretoria | Hartplatz |
20.09.21 | 2. Runde Qualifikation | Mika Dagan Fruchtman | Shachf Lieberman | 7-64, 6-1 | Spieldetails | W25 Johannesburg | Hartplatz |
Mika Dagan Fruchtman form & Shachf Lieberman form
Mika Dagan Fruchtman - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Kiara Cvetkovic | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Julaluck Sae-Eung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Yanni Liu | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 2-6, 0-3, - Mika Dagan Fruchtman - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-2, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Camblor | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamar Yaffe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.10.22 Finale | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.22 Halbfinale | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Maria Rivera Corado | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Sara Seivane Torres | 7-63, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.09.22 2. Runde | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Erika Sandor-Zur | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Shachf Lieberman - letzten Spiele
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. June Bjork | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederikke Alberte Pape | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Suana Tucakovic | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Aleksandra Stevanovic | 6-2, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Samardzic (GER) | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gurugram - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yashaswini Panwar | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jhajjar - Sandplatz | ||||
09.02.23 2. Runde | vs. Vanessa Ersoz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
14.11.22 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Noa Major | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Kowalczyk | 7-5, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rasha Khourssany | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Viktoria Veleva | 4-6, 7-62, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.22 Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 6-1, 6-2 | Spieldetails |