SPIELE
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Mika Dagan Fruchtman | Kristin Younes | 6-3, 6-4 | W25 Akko | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
05.04.01, 22 Jahre
05.04.01, 22 Jahre
Mika Dagan Fruchtman vs. Kristin Younes - Direktduelle
10.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Mika Dagan Fruchtman | Kristin Younes | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Akko | Hartplatz |
Mika Dagan Fruchtman form & Kristin Younes form
Mika Dagan Fruchtman - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Kiara Cvetkovic | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Julaluck Sae-Eung | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
08.06.23 1. Runde | vs. Yanni Liu | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Nikita Liebkind | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natcharee Teerachodjiranon | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 2-6, 0-3, - Mika Dagan Fruchtman - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.02.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-2, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Camblor | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
08.11.22 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.22 Qualifikation | vs. Sofiia Nagornaia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamar Yaffe | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
02.10.22 Finale | vs. Kaitlin Quevedo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.22 Halbfinale | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Maria Rivera Corado | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Sara Seivane Torres | 7-63, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.22 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.09.22 2. Runde | vs. Salma Ewing | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Erika Sandor-Zur | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Eleonore Tchakarova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Kristin Younes - letzten Spiele
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tamar Yaffe | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chao-Yi Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 5-7, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Lexington Reed | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.01.22 1. Runde | vs. Bianca Behulova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Netanya - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Mika Buchnik | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Talya Barad Itzhaki | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Chelsea Fontenel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Brandy Walker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Laia Conde Monfort | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Conde Monfort | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Emmy Yaron | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Soumeya Anane | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Davtyan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
02.11.20 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Retortillo Soiras | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
13.08.20 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.08.20 1. Runde | vs. Yarden Akler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Lara Panfilov | 2-6, 1-6 | Spieldetails |