SPIELE
21.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Mijeong Park | Yassamine Boudjadi | 6-0, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Demokr. Volksrep. Korea
15.03.00, 24 Jahre
15.03.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Algerien
05.09.96, 27 Jahre
05.09.96, 27 Jahre
Mijeong Park vs. Yassamine Boudjadi - Direktduelle
21.11.21 | 1. Runde Qualifikation | Mijeong Park | Yassamine Boudjadi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Mijeong Park form & Yassamine Boudjadi form
Mijeong Park - letzten Spiele
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Subin Park | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sumin Lee | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juae Shin | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Subin Park | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yelin Kim | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Yeong Won Jeong | 3-0, Yeong Won Jeong - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Heerae Im | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yassamine Boudjadi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ayumi Morita | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Cherry Kim | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Schmits | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Da Ye Kim | 0-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Suzuho Oshino | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hyojung Yea | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Tamara Barad Itzhaki | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Seon Young Um | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. A Young Jang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Gimcheon - Hartplatz | ||||
14.08.18 Qualifikation | vs. Sinhee Kim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Wing Kiu Jacqueline Lam | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Oh | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Changwon - Hartplatz | ||||
21.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. So-Ra Lee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Oh | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Do Hee Bae | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.17 Qualifikation | vs. Eunji Lim | 7-66, 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Yassamine Boudjadi - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.22 Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Parneet Kaur | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chiho Mushika | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Oran - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Oran - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde | vs. Hebe Toyos | 6-4, 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Oceane Babel | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.22 Qualifikation | vs. Malaka Salem | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Atia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kenzy Moustafa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
01.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bella Haikal | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vicky Van De Peer | 0-6, 1-4, - Yassamine Boudjadi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ghalia Guizani | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mijeong Park | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miranda Poile | 0-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Josephine Boualem | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Chehoudi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.18 Qualifikation | vs. Sathwika Sama | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
05.06.18 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.18 Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
02.05.18 1. Runde | vs. Nora Niedmers | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.18 Qualifikation | vs. Elyse Lavender | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Buzkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
28.03.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sandra Jamrichova | 1-6, 1-6 | Spieldetails |