SPIELE
22.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Miho Kuramochi | Lola Mireille Glantz | 6-1, 6-4 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
26.08.00, 23 Jahre
26.08.00, 23 Jahre
Miho Kuramochi vs. Lola Mireille Glantz - Direktduelle
22.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Miho Kuramochi | Lola Mireille Glantz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Miho Kuramochi form & Lola Mireille Glantz form
Miho Kuramochi - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Petra Hule | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Priscilla Hon | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Ena Shibahara | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 1-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Melisa Ercan | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Dayeon Back | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Maya Joint | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Taylah Preston | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Yexin Ma | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Funa Kozaki | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Shiho Akita | 6-2, 4-2, Shiho Akita - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-710, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Patcharin Cheapchadej | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Yidi Yang | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails |
Lola Mireille Glantz - letzten Spiele
W15 Les - Hartplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
11.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Sanchez Quesada | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Elena Barbulescu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Stefani Sandoiu Shtein | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilia Samel Druz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Zolotukhina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.20 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.20 Qualifikation | vs. Helena Narmont | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Jelinkova | 6-3, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.20 Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Mornagui | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Funchal - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cosima Trinity Calinescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Sabina Dadaciu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 6-3, 3-1, Demi Tran - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-4, 5-7, 1-10 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Katya Ramirez | 6-0, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fanni Gecsek | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-1, 3-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ten | - Lola Mireille Glantz - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Spaka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anne Knuettel | 2-6, 0-6 | Spieldetails |