SPIELE
11.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Michika Ozeki | Minami Akiyama | 6-1, 6-0 | W100 Tokyo | Hartplatz |
MATCH STATS
Michika Ozeki | Minami Akiyama | |
1st SERVE % | 22/40 (55%) | 22/33 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/22 (73%) | 10/22 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 1/11 (9%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/33 (67%) | 12/40 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 50/73 (68%) | 23/73 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Minami Akiyama | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michika Ozeki | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Minami Akiyama | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michika Ozeki | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Minami Akiyama | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Michika Ozeki | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Minami Akiyama | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Michika Ozeki | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
1-0 | Minami Akiyama | |
0-0 | ||
Michika Ozeki | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Minami Akiyama | |
0-0 | ||
Michika Ozeki | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Minami Akiyama | |
0-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
30.04.95, 28 Jahre
14.310 $
30.04.95, 28 Jahre
14.310 $
Michika Ozeki vs. Minami Akiyama - Direktduelle
11.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Michika Ozeki | Minami Akiyama | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W100 Tokyo | Hartplatz |
Michika Ozeki form & Minami Akiyama form
Michika Ozeki - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 5-7, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 6-74, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Anjali Rathi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yubarani Banerjee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Pehal Kharadkar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Malak El Allami | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Marie Vogt | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 7-612 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
28.09.23 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Taylah Preston | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Britney Chiu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Salakthip Ounmuang | 0-6, 0-2, - Michika Ozeki - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-71, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yatawee Chimchum | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Minami Akiyama - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.12.21 Viertelfinale | vs. Maria Rivera Corado | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.21 2. Runde | vs. Joelle Kissell | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Anastasiya Kuparev | 6-3, 4-2, Anastasiya Kuparev - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
07.12.21 1. Runde | vs. Lya Fernandez | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
29.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.21 Qualifikation | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Habiba Mohamed Yousry Ahmed | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hla El-Sakka | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.21 Qualifikation | vs. Habiba El_anany | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Farida Sabra | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arthi Muniyan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hamilton - Hartplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Emily Fanning | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Elyse Tse | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michika Ozeki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Federica Prati | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Yasmina El Sayed | 6-1, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Margarita Lazareva | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Anna Makhorkina | 2-6, 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Ema Vasic | 0-3, - Minami Akiyama - Aufgabe | Spieldetails |