SPIELE
25.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Michaela Laki | Noka Juric | 6-1, 6-3 | W25 Otocec | Sandplatz |
MATCH STATS
Michaela Laki | Noka Juric | |
1st SERVE % | 23/42 (55%) | 41/61 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/23 (65%) | 19/41 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 5/20 (25%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/61 (61%) | 17/42 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 62/103 (60%) | 41/103 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Michaela Laki | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Michaela Laki | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Noka Juric | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Michaela Laki | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Michaela Laki | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Michaela Laki | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Michaela Laki | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Noka Juric | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michaela Laki | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Noka Juric | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Michaela Laki | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
22.10.01, 22 Jahre
22.10.01, 22 Jahre
Michaela Laki vs. Noka Juric - Direktduelle
25.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Michaela Laki | Noka Juric | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Otocec | Sandplatz |
Michaela Laki form & Noka Juric form
Michaela Laki - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Julia Middendorf | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Jorge | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 6-72, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Selina Dal | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Klaudija Bubelyte | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Patricija Paukstyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Marie Vogt | 0-3, - Michaela Laki - Aufgabe | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Noka Juric - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Menuha Popovici | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berin Yalcin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-0, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleyna Soyalp | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Anastasiia Kochelaevskaia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Gruber | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sysoeva | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Federica Urgesi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Salma Loudili | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails |