SPIELE
18.07.22 | 1. Runde | Michaela Bayerlova | Antonia Lottner | 6-1, 6-2 | W60 Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
Michaela Bayerlova | Antonia Lottner | |
1st SERVE % | 33/56 (59%) | 22/46 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/33 (82%) | 11/22 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/23 (43%) | 10/24 (42%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/46 (54%) | 19/56 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Antonia Lottner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Michaela Bayerlova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Antonia Lottner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Michaela Bayerlova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Antonia Lottner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Michaela Bayerlova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Antonia Lottner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Michaela Bayerlova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Antonia Lottner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Michaela Bayerlova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Antonia Lottner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Michaela Bayerlova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Antonia Lottner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Michaela Bayerlova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Antonia Lottner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Michaela Bayerlova vs. Antonia Lottner - Direktduelle
18.07.22 | 1. Runde | Michaela Bayerlova | Antonia Lottner | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W60 Olomouc | Sandplatz |
Michaela Bayerlova form & Antonia Lottner form
Michaela Bayerlova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Lilian Poling | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Julieta Estable | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Berta Bonardi | 7-61, 7-63 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Kate Fakih | 6-4, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aspen Schuman | 2-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Jamie Loeb | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Kayla Cross | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Anna Frey | 6-4, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Corley | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Mio Mushika | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Ruby Young | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
15.12.23 Halbfinale | vs. Mao Mushika | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.12.23 Viertelfinale | vs. Yuka Hosoki | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Denise Torrealba | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Antonia Lottner - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Arruabarrena | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
07.04.21 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
12.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elitsa Kostova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 2-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.20 Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tatiana Golovin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Andrea Petkovic | 6-1, Andrea Petkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Renata Voracova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Stojanovic | 0-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Oona Orpana | 3-6, 3-6 | Spieldetails |