SPIELE
20.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Mia Kupres | Doga Turkmen | 6-1, 3-1, - Aufgabe | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
10.10.02, 21 Jahre
31.635 $
10.10.02, 21 Jahre
31.635 $
Mia Kupres vs. Doga Turkmen - Direktduelle
20.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Mia Kupres | Doga Turkmen | 6-1, 3-1, Doga Turkmen - Aufgabe | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
14.06.21 | 2. Runde Qualifikation | Doga Turkmen | Mia Kupres | 7-5, 2-6, 10-8 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Mia Kupres form & Doga Turkmen form
Mia Kupres - letzten Spiele
W25 Austin - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Shcherbinina | 1-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-74, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Eryn Cayetano | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
09.12.22 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 7-610, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.22 1. Runde | vs. Laura Svatikova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Calgary - Halle Hart | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Elysia Bolton | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Fredericton - Halle Hart | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Kennedy Shaffer | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Jada Bui | 0-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.09.22 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.22 1. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Esther Vyrlan | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
07.09.22 3. Runde | vs. Lucie Havlickova | 2-6, 6-79 | Spieldetails | |
07.09.22 2. Runde | vs. Ariana Anazagasty-Pursoo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde | vs. Madison Sieg | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
04.07.22 2. Runde | vs. Celine Naef | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.07.22 1. Runde | vs. Angella Okutoyi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
29.05.22 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.22 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Doga Turkmen - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Buzau - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Brasov - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Sabina Dadaciu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |