SPIELE
09.03.23 | 2. Runde | Merna Refaat | Stephanie Judith Visscher | 5-7, 7-5, 6-4 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Merna Refaat | Stephanie Judith Visscher | |
1st SERVE % | 67/105 (64%) | 69/126 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/67 (61%) | 47/69 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/38 (47%) | 20/57 (35%) |
BREAK POINTS WON | 7/18 (39%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 59/126 (47%) | 46/105 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 118/231 (51%) | 113/231 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 17 |
ACES | 1 | 8 |
MATCH STATS
1 | ||
Merna Refaat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Merna Refaat | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Merna Refaat | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Merna Refaat | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Merna Refaat | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Merna Refaat | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Merna Refaat | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Merna Refaat | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Merna Refaat | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Merna Refaat | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-5 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Merna Refaat | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Merna Refaat | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Merna Refaat | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Merna Refaat | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Merna Refaat | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Merna Refaat | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Merna Refaat | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Stephanie Judith Visscher | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Merna Refaat vs. Stephanie Judith Visscher - Direktduelle
09.03.23 | 2. Runde | Merna Refaat | Stephanie Judith Visscher | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Merna Refaat form & Stephanie Judith Visscher form
Merna Refaat - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Elizaveta Krokhina | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-4, 0-6, - Merna Refaat - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Laura Samsonova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ola Abou Zekry | 6-4, Ola Abou Zekry - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 2-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Jakovleva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-3, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Yuno Kitahara | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Carlotta Moccia | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 4-1, Valeriya Strakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Sara Milanese | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Diana Yakovleva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Weronika Ewald | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 4-1, Kristina Milenkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Stephanie Judith Visscher - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Santapaola | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Fiorani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Tereza Valentova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yu Shan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Selina Dal | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Solymar Colling | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Robin Anderson | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 7-5, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Valentina Ryser | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 7-5, 4-6, 4-0, Daria Lopatetskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 4-6 | Spieldetails |