Tschechien
03.04.96, 28 Jahre
19.426 $
03.04.96, 28 Jahre
19.426 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kristyna Hrabalova vs. Merel Hoedt - Direktduelle
24.10.18 | 1. Runde | Merel Hoedt | Kristyna Hrabalova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Kristyna Hrabalova form & Merel Hoedt form
Kristyna Hrabalova - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.21 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
13.07.20 1. Runde | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 Qualifikation | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Merel Hoedt - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |