SPIELE
13.07.17 | 2. Runde | Merel Hoedt | Ida Jarlskog | 6-77, 6-0, 7-5 | Amstelveen | Sandplatz |
MATCH STATS
Merel Hoedt | Ida Jarlskog | |
1st SERVE % | 70/111 (63%) | 73/104 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/70 (69%) | 38/73 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/41 (44%) | 13/31 (42%) |
BREAK POINTS WON | 8/11 (73%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/104 (51%) | 45/111 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 119/215 (55%) | 96/215 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 11 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Merel Hoedt vs. Ida Jarlskog - Direktduelle
06.07.18 | Viertelfinale | Ida Jarlskog | Merel Hoedt | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Den Haag | Sandplatz |
13.07.17 | 2. Runde | Merel Hoedt | Ida Jarlskog | 6-77, 6-0, 7-5 | Spieldetails | Amstelveen | Sandplatz |
Merel Hoedt form & Ida Jarlskog form
Merel Hoedt - letzten Spiele
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Eva Marie Voracek | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-74, 4-6 | Spieldetails |
Ida Jarlskog - letzten Spiele
W25 Jonkoping - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Melis Yasar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Sofia Nami Samavati | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Vlckova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Mariana Drazic | 6-75, 6-79 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Karolina Berankova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Emily Welker | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Victoria Kalaitzis | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Catalina Pella | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Lena Greiner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
17.05.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Melis Yasar | 6-0, 2-0, Melis Yasar - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde | vs. Annick Melgers | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
15.07.18 Finale | vs. Julia Rosenquist | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |