SPIELE
09.08.21 | Qualifikation | Merel Hoedt | Berta Bonardi | 7-5, 6-75, 10-4 | W25 Koksijde | Sandplatz |
MATCH STATS
Merel Hoedt | Berta Bonardi | |
1st SERVE % | 72/115 (63%) | 76/109 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 47/72 (65%) | 43/76 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/43 (37%) | 13/33 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/17 (24%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/109 (49%) | 52/115 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 116/224 (52%) | 108/224 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Berta Bonardi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Merel Hoedt | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Merel Hoedt | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Berta Bonardi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Merel Hoedt | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Merel Hoedt | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Merel Hoedt | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Merel Hoedt | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Merel Hoedt | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Merel Hoedt | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Berta Bonardi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Merel Hoedt | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Berta Bonardi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Merel Hoedt | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Berta Bonardi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Merel Hoedt | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Berta Bonardi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Merel Hoedt | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Berta Bonardi | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6 | ||
6-75 |
3 | ||
Merel Hoedt | 0-0 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 7-2, 7-3, 8-3, 8-4, 9-4 | ||
10-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Merel Hoedt vs. Berta Bonardi - Direktduelle
21.03.23 | Qualifikation | Berta Bonardi | Merel Hoedt | 6-4, 4-6, 10-3 | Spieldetails | W25 Mosquera | Sandplatz |
09.08.21 | Qualifikation | Merel Hoedt | Berta Bonardi | 7-5, 6-75, 10-4 | Spieldetails | W25 Koksijde | Sandplatz |
Merel Hoedt form & Berta Bonardi form
Merel Hoedt - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |
Berta Bonardi - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 6-71, 6-73 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 7-5, Sabastiani Leon - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Anna Maria Fedotova | 5-7, 1-4, - Berta Bonardi - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Flores | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Sol Rabin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Shuqian Xu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Reza Timmerman | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Verena Meliss | 6-4, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 0-6, 3-6 | Spieldetails |