SPIELE
25.07.18 | 1. Runde | Melis Sezer | Aleksandra Kuznetsova | 6-1, 7-62 | Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
Melis Sezer | Aleksandra Kuznetsova | |
1st SERVE % | 45/70 (64%) | 31/56 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/45 (82%) | 21/31 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 10/25 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/56 (45%) | 20/70 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 75/126 (60%) | 51/126 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Melis Sezer | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Aleksandra Kuznetsova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Melis Sezer | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Aleksandra Kuznetsova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Melis Sezer | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Aleksandra Kuznetsova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Melis Sezer | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Aleksandra Kuznetsova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Melis Sezer | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Aleksandra Kuznetsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Melis Sezer | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Aleksandra Kuznetsova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Melis Sezer | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Aleksandra Kuznetsova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Melis Sezer | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Aleksandra Kuznetsova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Melis Sezer | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Aleksandra Kuznetsova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Melis Sezer | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Aleksandra Kuznetsova | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1, 6-2 | ||
7-62 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
30.09.99, 24 Jahre
30.09.99, 24 Jahre
Melis Sezer vs. Aleksandra Kuznetsova - Direktduelle
25.07.18 | 1. Runde | Melis Sezer | Aleksandra Kuznetsova | 6-1, 7-62 | Spieldetails | Telavi | Sandplatz |
Melis Sezer form & Aleksandra Kuznetsova form
Melis Sezer - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Monika Wojcik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Eva Garkusha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tijana Sretenovic | 2-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Lidia Encheva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Tomeljak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Grigoreva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 0-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
19.09.22 Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.22 Qualifikation | vs. Liya Pencheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Pinkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 0-6, - Melis Sezer - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zhilina | 6-3, 7-69 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.22 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hurricane Tyra Black | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Aleksandra Kuznetsova - letzten Spiele
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
28.04.22 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.04.22 1. Runde | vs. Elizaveta Morozova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
17.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Rozhkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Telavi - Sandplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Aiya Nupbay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Angelina Graovac | 6-0, 5-0, Angelina Graovac - Aufgabe | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | - Aleksandra Kuznetsova - nicht angetreten | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Polina Golubovskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Batumi - Hartplatz | ||||
20.09.18 2. Runde | vs. Lana Kentchiashvili | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.09.18 1. Runde | vs. Anna Kadagidze | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
27.08.18 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
21.08.18 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 0-5, - Aleksandra Kuznetsova - Aufgabe | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Anna Makhorkina | 4-6, 0-3, - Aleksandra Kuznetsova - Aufgabe | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Melis Sezer | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Vdovenco | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ramona Matei | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Katie Swan | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Solomiya Rohovets | 0-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Marmorstein | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
16.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails |