INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ulyana Ayzatulina vs. Melany Solange Krywoj - Direktduelle
26.03.18 | Qualifikation | Melany Solange Krywoj | Ulyana Ayzatulina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Ulyana Ayzatulina form & Melany Solange Krywoj form
Ulyana Ayzatulina - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Maria Manilova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.19 Viertelfinale | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.19 2. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Sokal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Anastasia Vdovenco | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.19 2. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.19 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.19 1. Runde | vs. Ying Zhang | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Shou Na Mu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.19 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 6-3, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
25.10.18 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
24.10.18 1. Runde | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
18.10.18 2. Runde | vs. Alena Fomina | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Ilayda Baykan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
21.09.18 Halbfinale | vs. Ksenia Palkina | 6-73, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.18 Viertelfinale | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.18 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde | vs. Iuliia Nikitina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 1-0, - Ulyana Ayzatulina - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.18 1. Runde | vs. Alina Silich | 6-2, 3-1, Alina Silich - Aufgabe | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 6-76, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Moscow - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Ksenia Milevskaya | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 3-6, 1-2, - Ulyana Ayzatulina - Aufgabe | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Petra Januskova | 3-6, 1-4, - Ulyana Ayzatulina - Aufgabe | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
17.05.18 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 3-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Vitalia Stamat | 7-5, Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.18 1. Runde | vs. Agnes Bukta | 1-6, 0-3, - Ulyana Ayzatulina - Aufgabe | Spieldetails |
Melany Solange Krywoj - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Victoria Bosio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Bruna Melato | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Emily Seibold | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Carla Markus | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Daniela Seguel | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Lilian Poling | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-1, Francesca Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-2, Victoria Gomez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
10.11.23 3. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Fontenel | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 1-6, 7-60, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Valerie Glozman | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 6-4 | Spieldetails |