SPIELE
27.02.20 | 2. Runde | Melanie Stokke | Shuo Feng | 6-4, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Melanie Stokke | Shuo Feng | |
1st SERVE % | 43/58 (74%) | 39/56 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/43 (70%) | 19/39 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 9/17 (53%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/56 (50%) | 21/58 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 65/114 (57%) | 49/114 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Melanie Stokke | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Shuo Feng | |
Melanie Stokke | 2-2 | |
2-3 | Shuo Feng | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Melanie Stokke | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Shuo Feng | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Melanie Stokke | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Shuo Feng | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Melanie Stokke | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Shuo Feng | |
0-0 | ||
Melanie Stokke | 2-0 | |
2-1 | Shuo Feng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Melanie Stokke | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Shuo Feng | |
0-0 | ||
Melanie Stokke | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-3 | Shuo Feng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Melanie Stokke | 5-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Melanie Stokke vs. Shuo Feng - Direktduelle
27.02.20 | 2. Runde | Melanie Stokke | Shuo Feng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Melanie Stokke form & Shuo Feng form
Melanie Stokke - letzten Spiele
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Anastasia Grymalska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.07.22 Qualifikation | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Georgia Drummy | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 6-2, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Hartplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Ingrid Martins | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
05.07.21 Qualifikation | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Campino | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Palma - Hartplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Lulu Sun | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.21 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
22.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Ugrelidze | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Olga Helmi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
18.06.21 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.21 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.06.21 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.06.21 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Marty | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Custic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 Qualifikation | vs. Simona Waltert | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-2, - Melanie Stokke - Aufgabe | Spieldetails |
Shuo Feng - letzten Spiele
W35 Solarino - Teppich | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Torrieri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Naho Sato | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Carolann Delaunay | 6-2, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tyra Lithiby | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anri Nagata | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ruirui Zou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Xinyu Jiang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 6-3, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jin Zhang | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Xinyu Jiang | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Fang An Lin | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Xiaodi You | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Jiangxue Han | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Zhenghua Xiao | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Yufei Ren | 7-5, 5-7, 0-3, - Shuo Feng - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Yu Shan | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shuchi Chen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Huang | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xue Cao | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Meiling Wang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Yujiao Che | 6-2, 6-1 | Spieldetails |