SPIELE
05.03.20 | 2. Runde | Meiling Wang | Valeria Koussenkova | 6-0, 6-3 | W15 Cairo | Hartplatz |
MATCH STATS
Meiling Wang | Valeria Koussenkova | |
1st SERVE % | 29/45 (64%) | 21/36 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/29 (72%) | 11/21 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 4/15 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/36 (58%) | 14/45 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 52/81 (64%) | 29/81 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 7 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Valeria Koussenkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Meiling Wang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
2-0 | Valeria Koussenkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Meiling Wang | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Valeria Koussenkova | |
Meiling Wang | 5-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Valeria Koussenkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Meiling Wang | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Valeria Koussenkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Meiling Wang | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Valeria Koussenkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Meiling Wang | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Valeria Koussenkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Meiling Wang | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Valeria Koussenkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
05.05.95, 28 Jahre
15.208 $
05.05.95, 28 Jahre
15.208 $
Meiling Wang vs. Valeria Koussenkova - Direktduelle
05.03.20 | 2. Runde | Meiling Wang | Valeria Koussenkova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Cairo | Hartplatz |
Meiling Wang form & Valeria Koussenkova form
Meiling Wang - letzten Spiele
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Siegemund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Xinyu Jiang | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Sengphrachanh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Nanchang - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Wushuang Zheng | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Yajing Cao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Laalitya Kalluri | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
17.06.23 Halbfinale | vs. Yidi Yang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Zi Ye Zhang | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Shuo Feng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
09.06.23 2. Runde | vs. Jiaqi Huang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Na Dong | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Lavinia Tanasie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Iva Sepa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Ziva Falkner | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Maja Radenkovic | 6-78, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Matilde Mariani | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Valeria Koussenkova - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ornella De Fazio | 6-4, 1-6, 3-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Britney Chiu | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mansi Vadyala | 7-63, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cassidy | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Nina Danisova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Camilla Bossi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Elena Grekul | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Victoria Flores | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Marie Villet | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Nelise Verster | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Dyson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Pedone | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Marie Villet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 4-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patricia Grigoras | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Molly Helgesson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-3 | Spieldetails |