SPIELE
01.03.23 | 1. Runde | Mei Yamaguchi | Ayaka Ozeki | 6-1, 6-1 | W15 Kuching | Hartplatz |
MATCH STATS
Mei Yamaguchi | Ayaka Ozeki | |
1st SERVE % | 27/37 (73%) | 21/44 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 10/21 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/10 (90%) | 7/23 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/44 (61%) | 7/37 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 57/81 (70%) | 24/81 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ayaka Ozeki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Ayaka Ozeki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ayaka Ozeki | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Ayaka Ozeki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Mei Yamaguchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Ayaka Ozeki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Ayaka Ozeki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Ayaka Ozeki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Mei Yamaguchi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
06.09.98, 25 Jahre
06.09.98, 25 Jahre
Mei Yamaguchi vs. Ayaka Ozeki - Direktduelle
01.03.23 | 1. Runde | Mei Yamaguchi | Ayaka Ozeki | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Kuching | Hartplatz |
Mei Yamaguchi form & Ayaka Ozeki form
Mei Yamaguchi - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rina Saigo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Sofya Lansere | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viera Deeperm | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Yun Li | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 6-1, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Dasha Ivanova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails |
Ayaka Ozeki - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rena Takahashi | 6-73, 6-78 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Gaeul Jang | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Wenfei Yu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Rina Saigo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Chiho Mushika | 6-4, 6-75, 10-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Saki Kasai | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiyori Suzuki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aely Arai | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Suzuho Oshino | 7-5, 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Yu-Chieh Hsieh | 7-5, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomoko Kato | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Haine Ogata | 0-6, 2-3, - Ayaka Ozeki - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Shiho Akita | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Chisato Kanemaki | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nalu Himeno | 4-6, 6-1, 10-1 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.23 Qualifikation | vs. Shiori Kaneyama | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Rio Tsuda | 3-6, - Ayaka Ozeki - Aufgabe | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kurea Hayasaka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chisato Kanemaki | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails |