SPIELE
25.11.19 | Qualifikation | Matilde Paoletti | Sara Lanca | 7-5, 6-3 | W25 Solarino | Teppich |
MATCH STATS
Matilde Paoletti | Sara Lanca | |
1st SERVE % | 33/55 (60%) | 44/77 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/33 (45%) | 18/44 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 10/33 (30%) |
BREAK POINTS WON | 9/13 (69%) | 6/8 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 49/77 (64%) | 27/55 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 77/132 (58%) | 55/132 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matilde Paoletti vs. Sara Lanca - Direktduelle
25.11.19 | Qualifikation | Matilde Paoletti | Sara Lanca | 7-5, 6-3 | Spieldetails | W25 Solarino | Teppich |
Matilde Paoletti form & Sara Lanca form
Matilde Paoletti - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 0-6, 10-8 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Taylor Townsend | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 2-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Malene Helgo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 1-6, - Matilde Paoletti - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
15.10.22 Halbfinale | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.10.22 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.22 2. Runde | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-4, 6-72, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
28.09.22 2. Runde | vs. Irina-Camelia Begu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-4, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
10.09.22 Halbfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.09.22 Viertelfinale | vs. Eva Vedder | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.22 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Sara Lanca - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luise Reisel | 6-2, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 Qualifikation | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-3, - Sara Lanca - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Katharina Spieth | 6-2, 1-0, Katharina Spieth - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-0, 2-1, Stella Remander - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miroslava Medvedeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lara Pfeifer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Nelise Verster | 3-6, 6-5, Nelise Verster - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | Spieldetails |