SPIELE
24.06.21 | 2. Runde | Matilde Jorge | Zuzana Zlochova | 6-3, 2-6, 6-2 | W25 Porto | Hartplatz |
MATCH STATS
Matilde Jorge | Zuzana Zlochova | |
1st SERVE % | 48/74 (65%) | 63/88 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/48 (50%) | 26/63 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/26 (35%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 10/19 (53%) | 8/14 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/88 (60%) | 41/74 (55%) |
TOTAL POINTS WON | 86/162 (53%) | 76/162 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 10 | 4 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Matilde Jorge | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matilde Jorge | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Matilde Jorge | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matilde Jorge | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Matilde Jorge | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Matilde Jorge | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Matilde Jorge | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Matilde Jorge | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Matilde Jorge | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Matilde Jorge | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Matilde Jorge | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Matilde Jorge | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Zuzana Zlochova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Matilde Jorge vs. Zuzana Zlochova - Direktduelle
24.06.21 | 2. Runde | Matilde Jorge | Zuzana Zlochova | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | W25 Porto | Hartplatz |
Matilde Jorge form & Zuzana Zlochova form
Matilde Jorge - letzten Spiele
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Clara Tauson | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.24 2. Runde | vs. Harriet Dart | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
10.04.24 | vs. Anouk Koevermans | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-4, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Isabel Skoog | 4-6, 6-1, 6-72 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Johanna Silva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Ines Santos Oliveira | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Zuzana Zlochova - letzten Spiele
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tauranga - Hartplatz | ||||
23.12.22 Halbfinale | vs. Katherine Sebov | 2-5, - Zuzana Zlochova - Aufgabe | Spieldetails | |
22.12.22 Viertelfinale | vs. Alicia Smith | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.12.22 2. Runde | vs. Jade Otway | 5-7, 6-3, 4-0, Jade Otway - Aufgabe | Spieldetails | |
20.12.22 1. Runde | vs. Shona Nakano | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Renee Zhang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.12.22 Viertelfinale | vs. Mia Repac | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Leah Patuwairua | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Petra Hule | 5-7, 2-2, - Zuzana Zlochova - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-72, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Talia Gibson | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.22 Halbfinale | vs. Alexandra Bozovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.22 Viertelfinale | vs. Alana Parnaby | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Milan Krish | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. Sasha Nelson | 6-0, 3-0, Sasha Nelson - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
13.09.22 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
25.01.22 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Blumenau - Sandplatz | ||||
13.01.22 2. Runde | vs. Jessie Aney | 1-6, 1-6 | Spieldetails |