SPIELE
06.06.21 | Finale | Maryna Zanevska | Lea Boskovic | 7-64, 6-0 | W25 Otocec | Sandplatz |
MATCH STATS
Maryna Zanevska | Lea Boskovic | |
1st SERVE % | 35/61 (57%) | 41/60 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/35 (63%) | 17/41 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/26 (42%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/60 (62%) | 28/61 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maryna Zanevska | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Maryna Zanevska | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-4 | Lea Boskovic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maryna Zanevska | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maryna Zanevska | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Maryna Zanevska | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Maryna Zanevska | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
0-0 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Lea Boskovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Maryna Zanevska | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Lea Boskovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maryna Zanevska | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-0 | Lea Boskovic | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maryna Zanevska vs. Lea Boskovic - Direktduelle
06.06.21 | Finale | Maryna Zanevska | Lea Boskovic | 7-64, 6-0 | Spieldetails | W25 Otocec | Sandplatz |
16.10.19 | 1. Runde | Maryna Zanevska | Lea Boskovic | 7-61, 6-3 | Spieldetails | W60 Szekesfehervar | Sandplatz |
Maryna Zanevska form & Lea Boskovic form
Maryna Zanevska - letzten Spiele
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Barbora Strycova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Bad Homburg - Rasen | ||||
25.06.23 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 7-65, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Barbora Strycova | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Katie Volynets | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 5-7, 0-0, - Maryna Zanevska - Aufgabe | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
04.02.23 Halbfinale | vs. Alycia Parks | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.02.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Potapova | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.23 2. Runde | vs. Shuai Zhang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Veronika Kudermetova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Elise Mertens | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.23 Qualifikation | vs. Kristina Kucova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Malene Helgo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.22 | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
23.10.22 Finale | vs. Viktorija Golubic | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.22 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Caty McNally | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 7-69, 6-4 | Spieldetails |
Lea Boskovic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | Katie Swan - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | Spieldetails |