SPIELE
18.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Maryia Savitskaya | Alisa Vasileva | 7-5, 7-63 | W15 Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Maryia Savitskaya | Alisa Vasileva | |
1st SERVE % | 39/77 (51%) | 53/92 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/39 (59%) | 26/53 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/38 (37%) | 13/39 (33%) |
BREAK POINTS WON | 8/16 (50%) | 7/18 (39%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/92 (58%) | 40/77 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 90/169 (53%) | 79/169 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 13 | 18 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alisa Vasileva | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maryia Savitskaya | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Alisa Vasileva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maryia Savitskaya | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Alisa Vasileva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Maryia Savitskaya | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Alisa Vasileva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Maryia Savitskaya | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Alisa Vasileva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maryia Savitskaya | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-5 | Alisa Vasileva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Maryia Savitskaya | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Alisa Vasileva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maryia Savitskaya | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Alisa Vasileva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maryia Savitskaya | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Alisa Vasileva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Maryia Savitskaya | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Alisa Vasileva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Maryia Savitskaya | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Alisa Vasileva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Maryia Savitskaya | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Alisa Vasileva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Maryia Savitskaya | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Alisa Vasileva | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
Weißrussland
18.05.01, 22 Jahre
18.05.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
21.10.05, 18 Jahre
21.10.05, 18 Jahre
Maryia Savitskaya vs. Alisa Vasileva - Direktduelle
18.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Maryia Savitskaya | Alisa Vasileva | 7-5, 7-63 | Spieldetails | W15 Shymkent | Sandplatz |
Maryia Savitskaya form & Alisa Vasileva form
Maryia Savitskaya - letzten Spiele
W25 Petange - Halle Hart | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Brunskog | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Varberg - Sandplatz | ||||
09.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tilde Jagare | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Kseniya Yersh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Klimova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Petrenko | 3-6, 0-6 | Spieldetails |
Alisa Vasileva - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Asel Calbay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 6-4, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Sophie Greiner | 3-6, 6-0, 10-1 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Meshcheryakova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 7-5, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 6-76, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jakubcova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Zabolotnaia | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tatyana Nikolenko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Khruleva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ketevan Shavishvili | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Contrino | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irem Kurt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lana Stanisic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Lackova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lejla Hana Golubovic | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nina Alibalic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Nicol Benesova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Gvozdenovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Mihajlovic | 6-2, 1-6, 8-10 | Spieldetails |