SPIELE
29.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Martyna Kubka | Radina Rakic | 6-0, 6-1 | W25 Vienna | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
16.01.99, 25 Jahre
16.01.99, 25 Jahre
Martyna Kubka vs. Radina Rakic - Direktduelle
29.08.21 | 1. Runde Qualifikation | Martyna Kubka | Radina Rakic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W25 Vienna | Sandplatz |
Martyna Kubka form & Radina Rakic form
Martyna Kubka - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
14.04.24 Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 7-66, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-73, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Aravane Rezai | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Paganetti | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
02.12.23 Finale | vs. Julie Struplova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 6-1, 3-6, - Martyna Kubka - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-75, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anna Snigireva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 4-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails |
Radina Rakic - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Elena Barbulescu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aggeliki Efthimiou | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anita Wagner | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Klincov | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Rossi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Kordolaimi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
10.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Siqi Cao | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Gulbe | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Verbier - Sandplatz | ||||
24.06.18 Qualifikation | vs. Victoria Subev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Klosters - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Michele Temperli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Essen - Sandplatz | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carmen Schultheiss | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tijana Svitlica | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
05.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yasmeen Ghaoui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Giovine | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
01.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
27.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
19.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Simic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
13.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pemra Ozgen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Badenweiler - Sandplatz | ||||
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Caslano - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Montreux - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Pia Konig | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 5-7, 1-6 | Spieldetails |