SPIELE
25.03.23 | Halbfinale | Martina Spigarelli | Nina Radovanovic | 7-62, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Martina Spigarelli | Nina Radovanovic | |
1st SERVE % | 58/84 (69%) | 45/86 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/58 (55%) | 23/45 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 17/41 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 5/13 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/86 (53%) | 38/84 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 92/170 (54%) | 78/170 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 10 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Martina Spigarelli | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martina Spigarelli | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Martina Spigarelli | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martina Spigarelli | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Nina Radovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Martina Spigarelli | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martina Spigarelli | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-6 | Nina Radovanovic | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Martina Spigarelli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Nina Radovanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martina Spigarelli | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Nina Radovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Martina Spigarelli | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Nina Radovanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Martina Spigarelli | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Nina Radovanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Martina Spigarelli | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Nina Radovanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martina Spigarelli vs. Nina Radovanovic - Direktduelle
25.03.23 | Halbfinale | Martina Spigarelli | Nina Radovanovic | 7-62, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Martina Spigarelli form & Nina Radovanovic form
Martina Spigarelli - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rose Marie Nijkamp | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Julita Saner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Francesca Pace | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Carolina Troiano | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gloria Contrino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Laura Hietaranta | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Urgesi | 1-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Iva Primorac | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Emma Lene | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Nina Radovanovic - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Talia Neilson Gatenby | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 3-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.12.23 Viertelfinale | vs. Marie Villet | 5-7, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.12.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.12.23 1. Runde | vs. Sofia Avataneo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-1, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 5-0, Alice Battesti - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Selina Dal | 6-4, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liv Boulard | 4-6, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-1, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
26.08.23 Viertelfinale | vs. Veronika Podrez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Anna Ozerova | 6-2, 6-2 | Spieldetails |