SPIELE
15.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Martina Marusinova | Tara Gancev | 6-1, 6-1 | W15 Bratislava | Halle Hart |
MATCH STATS
Slowakei
28.04.03, 20 Jahre
28.04.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
04.03.02, 22 Jahre
04.03.02, 22 Jahre
Martina Marusinova vs. Tara Gancev - Direktduelle
15.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Martina Marusinova | Tara Gancev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Bratislava | Halle Hart |
Martina Marusinova form & Tara Gancev form
Martina Marusinova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Caterina Odorizzi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Claudia Gasparovic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ava Schueller | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christine Junge-Ilges | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Caterina Odorizzi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 6-4, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marina Lubsheva | 4-6, 6-0, 10-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Firman | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 6-4, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Masa Tanaskovic | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Terezie Prici | 7-67, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Libuse Havlova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Mihajlovic | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bubalo | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Siedliska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
22.05.23 Qualifikation | vs. Tijana Sretenovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Sramkova | 4-6, 6-0, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Oberpullendorf - Halle Hart | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Tara Gancev - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Crescenzi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.21 Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Ajimi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sopiko Tsitskishvili | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.20 1. Runde | vs. Gabriella Price | 2-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
27.12.20 Qualifikation | vs. Katerina Siskova (2004) | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.12.20 2. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.12.20 1. Runde | vs. Nour Gueblaoui | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Linnea Malmqvist | 6-4, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Suviste | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Sandplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Ann Blakely | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Boentgen | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
27.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Stuchla | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
20.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
13.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Lidia Moreno Arias | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Deen | 1-6, 7-64, 3-1, Alisa Deen - Aufgabe | Spieldetails | |
Manacor - Sandplatz | ||||
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniella Medvedeva | 5-7, 0-6 | Spieldetails |