SPIELE
09.08.19 | Viertelfinale | Martina Kudelova | Linnea Malmqvist | 6-711, 6-4, 6-0 | W15 Olomouc | Sandplatz |
MATCH STATS
Martina Kudelova | Linnea Malmqvist | |
1st SERVE % | 55/105 (52%) | 70/97 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/55 (80%) | 36/70 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/50 (30%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 9/16 (56%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/97 (54%) | 46/105 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 111/202 (55%) | 91/202 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 8 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Martina Kudelova | 0-2 | |
0-0, 30-0 | ||
1-2 | Linnea Malmqvist | |
0-0 | ||
Martina Kudelova | 2-2 | |
0-0, 0-30 | ||
2-3 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-15, A-40[BP] | ||
Martina Kudelova | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-15 | ||
Martina Kudelova | 4-4 | |
0-0, 0-15 | ||
4-5 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Martina Kudelova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
6-5 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Martina Kudelova | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7, 8-8, 8-9, 9-9, 11-11, 11-12 | ||
6-711 |
2 | ||
Martina Kudelova | 0-0 | |
1-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0 | ||
Martina Kudelova | 1-1 | |
0-0, 30-0, A-40 | ||
Martina Kudelova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0 | ||
Martina Kudelova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Linnea Malmqvist | |
0-0 | ||
Martina Kudelova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Martina Kudelova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-A | ||
Martina Kudelova | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Martina Kudelova | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martina Kudelova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
Tschechien
05.07.99, 24 Jahre
05.07.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Martina Kudelova vs. Linnea Malmqvist - Direktduelle
09.08.19 | Viertelfinale | Martina Kudelova | Linnea Malmqvist | 6-711, 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Olomouc | Sandplatz |
Martina Kudelova form & Linnea Malmqvist form
Martina Kudelova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
11.08.19 Finale | vs. Ange Oby Kajuru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.19 Halbfinale | vs. Jana Bojovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.19 Viertelfinale | vs. Linnea Malmqvist | 6-711, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Lenka Stara | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Kristina Novak | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 6-1, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Celine Fritsch | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Zeynep Sena Sarioglan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Maria Marfutina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-67, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kononchuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Nina Stadler | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.06.19 Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 6-1, 3-0, Valentina Giavazzi - Aufgabe | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
10.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rozalie Dohnalova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastassia Pantelic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.11.17 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahuan He | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
13.11.17 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Linnea Malmqvist - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - Aufgabe | Spieldetails |