SPIELE
14.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Martina Di Giuseppe | Whitney Osuigwe | 3-6, 6-4, 6-1 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Martina Di Giuseppe | Whitney Osuigwe | |
1st SERVE % | 61/106 (58%) | 66/83 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/61 (70%) | 42/66 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/45 (47%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/83 (43%) | 42/106 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 100/189 (53%) | 89/189 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 12 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Martina Di Giuseppe | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Martina Di Giuseppe | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Martina Di Giuseppe | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-4 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Martina Di Giuseppe | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Martina Di Giuseppe | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Martina Di Giuseppe | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Martina Di Giuseppe | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Martina Di Giuseppe | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Martina Di Giuseppe | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Martina Di Giuseppe | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Whitney Osuigwe | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Martina Di Giuseppe | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Martina Di Giuseppe vs. Whitney Osuigwe - Direktduelle
14.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Martina Di Giuseppe | Whitney Osuigwe | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Martina Di Giuseppe form & Whitney Osuigwe form
Martina Di Giuseppe - letzten Spiele
W25 Selva - Halle Hart | ||||
30.11.22 2. Runde | vs. Joanna Garland | 7-5, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.22 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.22 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Madrid - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Lea Boskovic | 6-0, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Anna Klasen | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 San - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perugia - Sandplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Oceane Babel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Federica Urgesi | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Getxo - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Melania Delai | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
31.05.22 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
25.05.22 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 0-1, - Martina Di Giuseppe - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Koper - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.04.22 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.22 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Whitney Osuigwe - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Maria Sara Popa | 1-6, - Whitney Osuigwe - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Mateas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
22.02.24 Viertelfinale | vs. Victoria Hu | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Boulais | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Jule Niemeier | 4-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 6-76, 0-2, - Whitney Osuigwe - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Hui | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louisa Chirico | 6-78, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Markham | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Chloe Beck | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Iva Jovic | 7-65, Iva Jovic - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Mia Yamakita | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails |